Узбекская кухня на Комендантском в кафе «Райхон»!
Наше кафе в Приморском районе Санкт-Петербурга приглашает вас попробовать настоящую узбекскую кухню недалеко от метро Комендантский проспект.
Мы готовим традиционные блюда по классическим рецептам!
Лучший шашлык, который только можно найти в черте города! Процветания месту!
leekamio
10 июня
Уже несколько раз здесь были с другом, хорошее место с вкусной едой и приятными ценами) Можно наесться от души и приятно провести время ❤️
Джульетт Бэг
11 июня
Беру периодически плов с ноутом и изюмом-это очень вкусно, другого пока не пробовала
Елизавета У.
3 июня
Просто волшебное место. Живу неподалеку, частенько беру здесь что-нибудь на ужин. Готовят очень вкусно, из моих личных фаворитов - плов с нутом и кавурма по-бухарски. Очень советую посетить данное кафе или взять еду на вынос.
dydyffufudyd
15 июня
Лучший шашлык, который только можно найти в черте города! Процветания месту!
Джульетт Бэг
11 июня
Беру периодически плов с ноутом и изюмом-это очень вкусно, другого пока не пробовала
leekamio
10 июня
Уже несколько раз здесь были с другом, хорошее место с вкусной едой и приятными ценами) Можно наесться от души и приятно провести время ❤️
Елизавета У.
3 июня
Просто волшебное место. Живу неподалеку, частенько беру здесь что-нибудь на ужин. Готовят очень вкусно, из моих личных фаворитов - плов с нутом и кавурма по-бухарски. Очень советую посетить данное кафе или взять еду на вынос.